Москва (495) 980-64-06
Санкт-Петербург (812) 326-20-02
Все города
Москва (495) 980-64-06
Санкт-Петербург (812) 326-20-02
Новосибирск (383) 330-05-18
Екатеринбург (343) 311-90-07
Алматы (727) 346-97-17
0
Продукция
Корзина пуста

Медиаконвертер ICP DAS NS-200WDM-A CR

188.03 y.e. 13 568.24 руб.
Артикул 6083723

NS-200WDM-A CR

Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX, WDM-A (передача по одной жиле)
Показать все

Основные свойства

  • Витая пара (разъем RJ45)
    1
  • Одномодовое оптоволокно (разъем SC)
    1
  • Габаритные размеры, мм
    32.30 x 99 x 77.50
  • Технологии
  • Стандарты
    IEEE802.3, 802.3u, 802.3x
  • Управление потоками
    IEEE 802.3x flow control, back pressure flow control 
  • Таблица MAC-адресов
    1024
  • Пропускная способность памяти
    1.4 Гб/с 
  • Параметры связи
  • Магнитная изоляция Ethernet-портов
    1,5 кВ 
  • Порты Fast Ethernet 10/100 Мбит/с
  • Витая пара (разъем RJ45)
    1
  • Порты Fast Ethernet 100 Мбит/с
  • Одномодовое оптоволокно (разъем SC)
    1
  • Характеристики оптоволоконного интерфейса Fast Ethernet
  • Тип оптоволоконного кабеля
    10/125 мкм 
    8.3/125 мкм 
    8.7/125 мкм 
    9/125 мкм 
  • Дальность передачи по оптоволокну
    до 15 км 
  • Длина волны по оптоволокну, нм
    Rx: 1550 нм 
    Tx: 1310 нм 
  • Мощность оптического передатчика, дБм
    -8
  • Чувствительность оптического приемника, дБм
    -31
  • Светодиодные индикаторы
  • Светодиодные индикаторы
    Питание, Ошибка питания, Full duplex
  • Требования к электропитанию
  • Рабочее напряжение
    12 ~ 48 В пост. 
  • Потребление тока
    0.12 А при +24 В
  • Защита от неверной полярности
    Есть 
  • Условия эксплуатации
  • Рабочая температура, °C
    0 ~ +70 
  • Температура хранения, °C
    -20 ~ +85 
  • Рабочая влажность, %
    10 ~ 90, без образования конденсата 
  • Конструктивные свойства
  • Материал корпуса
    Пластик 
  • Размеры и вес
  • Габаритные размеры, мм
    32.30 x 99 x 77.50
  • Монтаж
  • Монтаж
    На DIN-рейку 
  • Комплект поставки
  • Комплект поставки
    Краткое руководство пользователя 
    Устройство 

Документация

Datasheet (англ.): скачать (0.3 Мб)
Руководство пользователя (англ.): скачать (0.6 Мб)

Пример топологии: скачать (0.2 Мб)

Аксессуары

Блоки питания
Блок питания, 24 В, 0.1 А
10.53 y.e. сравнить В КОРЗИНУ
Источник питания с монтажом на DIN-рейку 24 В/1 А
47.91 y.e. сравнить В КОРЗИНУ
Промышленные медиаконвертеры
Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX, WDM-B (передача по одной жиле)
188.03 y.e. сравнить В КОРЗИНУ