Москва (495) 980-64-06
Санкт-Петербург (812) 326-20-02
Все города
Москва (495) 980-64-06
Санкт-Петербург (812) 326-20-02
Новосибирск (383) 330-05-18
Екатеринбург (343) 311-90-07
Алматы (727) 346-97-17
0
Продукция
Корзина пуста

Сервер ICP DAS PDS-220FC CR

  • Основные характеристики контроллеров
  • Оперативная память
    512 Кб 
  • Параметры последовательной связи
  • Количество портов RS-232
    1
  • Количество портов RS-422/485
    1
  • Передаваемые сигналы
    RS-232: TxD, RxD, RTS, CTS, GND 
    RS-422: TxD+, TxD-, RxD+, RxD-, GND 
    RS-485 (2-проводный): Data+, Data-, GND 
  • Бит данных
    7, 8 
  • Четность
    нет, чет, нечет, 0, 1 
  • Стоповые биты
    1, 2 
  • Скорость передачи данных, бит/с
    115200 макс. 
  • Резистор в цепи смещения
    Есть 
  • Характеристики оптоволоконного интерфейса Fast Ethernet
  • Количество оптических портов
    1
  • Тип интерфейса
    Многомодовое оптоволокно 
  • Разъем
    SC 
  • Тип оптоволоконного кабеля
    100/140 мкм 
    50/125 мкм 
    62.5/125 мкм 
  • Дальность передачи по оптоволокну
    до 2 км 
  • Длина волны по оптоволокну, нм
    1300 
    1310 
  • Мощность оптического передатчика, дБм
    -14
  • Чувствительность оптического приемника, дБм
    -32
  • Допустимые потери в канале связи, дБм
    12
  • Насыщение приемника, дБм
    -8
  • Память
  • Flash
    512 Кб 
  • Память EEPROM
    16 Кб 
  • Светодиодные индикаторы
  • Системные индикаторы
    Есть 
  • Требования к электропитанию
  • Рабочее напряжение
    12 ~ 48 В пост. 
  • Потребление тока
    0.14 А @ 24 В пост.
  • Защита от неверной полярности
    Есть 
  • Условия эксплуатации
  • Рабочая температура, °C
    -25 ~ +75 
  • Температура хранения, °C
    -30 ~ +85 
  • Рабочая влажность, %
    10 ~ 90, без образования конденсата 
  • Системные характеристики
  • Процессор
    80186, 80 МГц или совместимый 
  • Сторожевой таймер
    Есть 
  • Конструктивные свойства
  • Материал корпуса
    Пластик 
  • Размеры и вес
  • Габаритные размеры, мм
    31 x 123 x 147
  • Монтаж
  • Монтаж
    На DIN-рейку 
  • Комплект поставки
  • Комплект поставки
    Устройство 

Документация

Datasheet (англ.): скачать (0.5 Мб)

Быстрый старт (англ.): скачать (1 Мб)

Руководство пользователя (англ.): скачать (5 Мб)


Программное обеспечение

Драйвер VXComm: скачать (19 Мб)

Аксессуары

Блоки питания
Источник питания с монтажом на DIN-рейку 24 В/1 А
47.91 y.e. сравнить В КОРЗИНУ
Блок питания, 24 В, 6 Вт
17.08 y.e. сравнить В КОРЗИНУ
Блок питания, 24 В, 24 Вт, крепление на DIN-рейку
36.86 y.e. сравнить В КОРЗИНУ
Кабели
Кабель RS-232, DB-9 "мама" - 3 контакта, для I-7188 и SST-900
12.04 y.e. сравнить В КОРЗИНУ
Кабель DB-9 "мама" - 5 контактов для RS-232, 30 см
13.09 y.e. сравнить В КОРЗИНУ
Промышленные медиаконвертеры
Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX, одномод, разъем SC, дальность передачи до 30 км
146.97 y.e. сравнить В КОРЗИНУ
Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX, многомод, разъем ST
135.24 y.e. сравнить В КОРЗИНУ
Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX, многомод, разъем SC
135.24 y.e. сравнить В КОРЗИНУ